(910) 464-22-55 (903) 968-21-50

Договор-предложение (публичная оферта) на оказание услуг в рыбацкой деревне «Трехречье»

ДОГОВОР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА)

 НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

В РЫБАЦКОЙ ДЕРЕВНЕ «ТРЕХРЕЧЬЕ»

                                  

2018 годАстраханская область
г. Харабали

1. Общие положения

1.1 Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) ИП Лысогорской Людмилы Васильевны (ОГРН 304682934100450), в дальнейшем именуемая «ИСПОЛНИТЕЛЬ», и содержит все существенные условия предоставления услуг путем заключения договора (далее – «Договор») с любым лицом, которое отзовется на это предложение.

1.2 В соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, производящее таким образом акцепт этой оферты, становится ЗАКАЗЧИКОМ (в соответствии с п. 3 ст. 438 ГК РФ акцепт настоящей оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в ней).

1.3 В связи с вышеизложенным внимательно прочитайте текст данной публичной оферты и, если Вы не согласны с каким-либо условием пункта оферты, ИСПОЛНИТЕЛЬ предлагает Вам отказаться от использования его услуг.

2. Предмет договора

2.1 Предметом настоящего договора является оказание возмездных  услуг по организации временного проживания, питания и  предоставлению в аренду маломерных судов, другого оборудования и снаряжения,  по заявке Заказчика, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2.2 Исполнитель обладает всеми необходимыми правами, разрешениями и согласованиями необходимыми для оказания указанных услуг. Срок действия данных прав истекает не ранее срока действия настоящего договора.

2.3 Исполнитель предоставляет согласно условий договора возмездные услуги по временному проживанию и питанию в Рыбацкой Деревне  «Трёхречье», находящейся по адресу: 416010, Астраханская область, Харабалинский район, село Тамбовка, 12км на юго-запад, участок №1 у излучины рек Криуша, Ахтуба,  согласно настоящего договора и правил пребывания и использования маломерных судов в Рыбацкой деревне (Приложение 1), являющееся неотъемлемой частью настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить предоставленные Исполнителем услуги и соблюдать правила пребывания в Рыбацкой Деревне  «Трёхречье».

2.4 Стоимость услуг Исполнителя указана на официальном сайте Рыбацкой деревни «Трехречье» www.trekhrechie.ru в разделе «Услуги и цены». Конкретный объем услуг формируется на основании Заявки на оказание услуг, (Приложение 2), которую заполняет Заказчик и направляет по следующим адресам электронной почты Исполнителя: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или В соответствии с Заявкой Заказчика, Исполнитель выставляет счет на оплату и направляет его на электронный почтовый адрес Заказчика. Оплата счета полностью или частично (аванса) является акцептом оферты и подтверждает заключение  Заказчиком настоящего договора.

3. Обязанности сторон

Исполнитель обязуется:

3.1  Качественно и в срок предоставлять Заказчику услуги по проживанию в Рыбацкой деревне «Трехречье» с привлечением соисполнителей по своему усмотрению.

3.2 Дополнительно при заезде ознакомить Заказчика с Правилами проживания, установленными администрацией. Исполнитель информирует Заказчика о материальной ответственности за сохранность и целостность материальных ценностей в предоставляемых коттеджах, за которые Заказчик несет индивидуальную ответственность.

3.3 В случае неготовности (по объективным причинам) коттеджа, домика, указанного в Заявке,  предложить на выбор другое размещение.

3.4 Обеспечить беспрепятственный доступ в РД «Трехречье» Заказчика и лиц,  прибывших с ним в количестве, указанном в Заявке.

Внимание:  Паромная переправа на остров – услуга, предоставляемая третьими лицами.
Исполнитель не несет ответственности за оказание данной услуги. Просим уточнять у менеджера заблаговременно о функционировании паромной переправы. В случае, если паромная переправа не работает по техническим причинам, предлагаем оставить автотранспорт на охраняемой стоянке в г. Харабали или на берегу реки Ахтуба напротив РД. Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Заказчик обязуется:

3.5 Своевременно и в полном объеме оплатить услуги Исполнителя в соответствии с разделом 4.1 настоящего договора.

3.6 Для подтверждения заключения настоящего Договора, Заказчик обязан оплатить 50% от общей стоимости настоящего договора по предоставлению услуг в течение 3 рабочих дней после выставления Счета, с целью акцептования условий договора и бронирования права на получение услуг, указанных в Заявке.

3.7 При досрочном отказе  от услуг и досрочном расторжении настоящего договора  со стороны Заказчика, Исполнитель оставляет за собой право о не возврате авансового платежа в соответствии с п. 5.3 настоящего договора.

3.8 Соблюдать правила пожарной безопасности и правила проживания (Приложение 1).

3.9 Обеспечить бережную эксплуатацию имущества Исполнителя, не допускать его повреждения. В случае повреждения возмещать затраты Исполнителя на ремонт (приобретение) имущества исходя из прейскуранта цен, установленного Исполнителем.

4. Стоимость работ и порядок расчетов

4.1 Стоимость услуг по настоящему договору определяется исходя из Заявки, заполненной Заказчиком и расчета в соответствии с тарифами указанными на сайте www.trekhrechie.ru в разделе «Услуги и цены».

4.2 Расчет производится Заказчиком за наличный расчет в кассу Исполнителя или в безналичном порядке на  банковскую карту или р/счет Исполнителя двумя этапами:

- 50% от общей стоимости настоящего договора, указанной в выставленном Исполнителем Счете, не позднее 3 рабочих дней с момента получения Счета на электронный почтовый адрес Заказчика;

- оставшиеся 50% от общей стоимости настоящего договора, указанной в Счете, не позднее пяти рабочих дней до даты заезда Заказчика или при заселении  на территорию Рыбацкой деревни «Трехречье».

4.3 Если в период оказания услуг у Заказчика возникает необходимость в оказании дополнительных услуг, которые не были учтены при оформлении Заявки, согласовывается Заказчиком дополнительно с администратором Рыбацкой деревни «Трехречье», согласно прейскуранту цен на дополнительные услуги.

4.4 При наличии мест, Заказчик имеет возможность продлить срок своего временного проживания по согласованию с Исполнителем по ценам, действующим в Рыбацкой деревне «Трехречье» в данный момент.

5. Ответственность сторон

5.1 Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком за сохранность личного багажа, ценностей и документов в течение всего периода оказания услуг Заказчику.

Исполнитель не несет ответственность в случае аварийного отключения электричества (и как следствие этого – водоснабжения).

5.2 Заказчик может отказаться от поездки при соблюдении  п.п. 5.3., уведомив Исполнителя в письменной форме по электронной почте о своем отказе. Датой аннулирования заказа считается дата получения Исполнителем заявления Заказчика.

5.3 При отказе от заезда, Заказчик уплачивает  Исполнителю неустойку в размере:

- при отказе не менее чем за 30 суток до даты заезда удерживается 30 % от стоимости счета за заказанные услуги;

- при отказе менее чем за 15 суток до начала заезда удерживается  40 % от стоимости счета за заказанные услуги;

- при отказе менее чем за 7 суток до начала заезда удерживается  50 % от стоимости счета за заказанные услуги.

5.4 За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.5 Стороны не несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору, в случае, если надлежащее выполнение оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы.

5.6  Споры, возникающие при выполнении настоящего Договора, рассматриваются в соответствии с требованиями действующего законодательства по месту нахождения Исполнителя.

6.  Срок действия договора

6.1  Договор вступает в силу с момента оплаты Заказчиком Счета, выставленного Исполнителем на основании Заявки Заказчика и действует до момента полного исполнения обязательств.

6.2  Договор может быть расторгнут по взаимному согласию сторон, с полным возмещением Исполнителю расходов, понесенных в связи с исполнением договора.

7.  Юридические адреса и  реквизиты сторон                                              

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

ИП Лысогорская Людмила Васильевна

ИНН 683300689627

рег.№ ЕГРИП 304682934100450,

Телефоны менеджера:  8-495-9682150

                                        8-910-4642255

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
             Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Р/с 40802810909510004395

К/с 30101810100000000738

ВТБ 24 №3652

г.Воронеж, БИК 042007738

Платежные реквизиты и реквизиты банковской карты Сбербанка России уточнять у менеджера.

 ЗАКАЗЧИК:

Адрес и реквизиты Заказчика указываются в Заявке (Приложение 2).

 

Приложение № 1

к Договору на оказание услуг в Рыбацкой деревне «Трехречье»

 

Правила проживания на территории Рыбацкой деревни «Трехречье»

    Для обеспечения порядка на территории Рыбацкой Деревни и прилегающих землях на протяжении всего заезда необходимо соблюдать следующие правила:

  1. Заселение в арендуемые дома осуществляется после 14:00 первого дня, а выселение до 12:00 последнего дня заезда. По окончанию заезда Вы должны произвести полный расчет за предоставленные на территории Рыбацкой Деревни платные услуги и товары, оповестить дежурного администратора  о своем выезде и сдать ему ключ.
  2. В случае задержки выезда плата за проживание взимается в следующем порядке:

- не более 6 часов после расчетного часа – почасовая оплата;

- от 6 до 12 часов после расчетного часа – плата за половину суток;

- от12 до 24 часов после расчетного часа – плата за полные сутки.

  1. Личный автотранспорт и прицепы можно парковать только на охраняемой стоянке. Подъезд к домам на личном автотранспорте возможен только для разгрузки или загрузки автомобиля. Парковка лодки также возможна только на причале Деревни.
  2. Посетители, приехавшие к Вам, могут находиться в Деревне с 08:00 до 23:00 при условии  уведомления об этом администрации Деревни. В случае, когда посетитель остается в доме после 23:00, администрация оставляет за собой право оформить Вам счет на оплату дополнительного места.
  3. Соблюдайте правила приличия и уважительно относитесь как к другим рыбакам, так и к сотрудникам Деревни. Постарайтесь не появляться в общественных местах в состоянии сильного алкогольного опьянения. Соблюдайте тишину и покой после 23:00.
  4. Для сотрудников Рыбацкой Деревни действует «сухой» закон. Запрещается употреблять алкогольные напитки с сотрудниками Деревни. Поощрение алкогольными напитками сотрудников Деревни так же запрещено.
  5. Запрещается управление моторной лодкой и другими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Управление лодкой необходимо осуществлять с соблюдением правил управления маломерными судами. Пользоваться лодкой можно только в светлое время суток.
  6. Рыбалку следует проводить с соблюдением рыболовного законодательства РФ. Учитывайте размер особей и общий вес улова. Отпускайте мелкие экземпляры и крупных особей, не представляющих кулинарной ценности. Ознакомьтесь с правилами лова в Астраханской области у администратора.
  7. Категорически запрещается загрязнять реку, береговую линию и всю прилегающую территорию бытовым мусором и отходами рыболовных снастей. Запрещена вырубка леса, нарушение целостности ландшафта и обустройство стоянок на всей территории Деревни и прилегающих землях. Бережно относитесь к флоре и фауне! Не допускайте жестокое обращение к окружающей Вас природе!
  8. Экономно расходуйте энергетические ресурсы (электричество, вода, тепло и т.д.) в арендуемых домах и Деревне в целом. Отключайте не нужное освещение и электроприборы. Не забывайте закрывать входную дверь и окна.
  9. Соблюдайте чистоту и порядок в арендуемых домах и Деревне в целом. Бережно относитесь ко всему имуществу и оборудованию. В случае порчи или утраты Вами имущества, принадлежащего собственникам домов или Деревне, Вам необходимо будет возместить причиненный ущерб.
  10. Запрещается чистка рыбы в домах и на прилегающей территории. Хранение рыбы в домах возможно в небольших количествах и только для употребления в пищу. Обработку рыбы и хранение необходимо производить в рыборазделке.
  11. Соблюдайте правила противопожарной безопасности. На всей территории Деревни запрещено разведение открытого огня. Приготовление ухи и шашлыка необходимо осуществлять в специально оборудованных местах по согласованию с администрацией. На втором этаже и санузлах домов курение запрещено. Запрещается применять пиротехнические изделия без согласования с администрацией Деревни.
  12. При посещении места временного пребывания, Заказчик, а также лица, в интересах которых заключён договор, обязаны иметь при себе действительные и надлежащим образом оформленные документы, удостоверяющие личность гражданина

          Мной прочтено, (ФИО):  ___________________________/                                       /

                                                                       (подпись)

 

Правила аренды и использования маломерных судов

в Рыбацкой деревне «Трехречье»

  1. Водитель и пассажиры должны в обязательном порядке иметь индивидуальные спасательные жилеты стандартного образца.
  2. Запрещается пускать двигатель и начинать движение, если пассажиры не заняли свои места или кто-то находится в воде рядом с лодкой. Существует опасность выпадения людей из лодки и причинения травм вращающимся гребным винтом лодочного мотора.
  3. Не меняйтесь местами при движении лодки, не садитесь на борта, и не стойте на сиденьях. Не прыгайте с бортов лодки, не пытайтесь ухватиться за технические средства: ограждения, буи и знаки.
  4. При старте увеличивайте скорость моторной лодки постепенно, плавно, без рывков.
  5. Помните о том, что при полном отпускании рычага дроссельной заслонки двигатель переходит на холостой ход, и курсовая управляемость лодки ухудшается. Для совершения уверенного поворота лодки необходимо повернуть руль, одновременно нажимая на рычаг дроссельной заслонки. Внимательно смотрите вперед, по курсу движения: все, даже небольшие, плавающие предметы обязательно обходите. Перед началом поворота убедитесь в отсутствии судов сзади.
  6. Запрещено перегружать лодку или брать на борт больше пассажиров, чем указано в его паспортных данных. Дополнительная нагрузка ухудшает маневренность и устойчивость лодки, снижает ее эксплуатационные характеристики.
  7. Моторные лодки не имеют тормоза. Остановочный путь лодки зависит от начальной скорости, нагрузки, наличия ветра и состояния водной поверхности. Не останавливайте лодку с помощью реверса.
  8. Перегрузки, возникающие при резких поворотах, преодолении волн, попадании в кильватерную струю, а также удары при падении с лодки могут привести к серьезным травмам, ушибам и переломам. Сохраняйте возможность маневра и не делайте резких поворотов.
  9. Постоянно следите за находящимися поблизости лодками, катерами и пловцами и другими объектами, которые могут представлять для вас потенциальную опасность. Поддерживайте безопасную дистанцию между своей лодкой и другими судами.
  10. Прыжки через гребни ветровых волн или волновой след быстроходных судов представляют опасность и для водителя с пассажирами, и для моторной лодки.
  11. Будьте предупредительны и уважайте права других водителей маломерных судов. Следите за знаками, запрещающими создание волн на акватории. Лицо, управляющее маломерным судном, отвечает за ущерб, причиненный другим судам волновым следом управляемой  лодки.
  12. Не садитесь в лодку в нетрезвом состоянии.
  13. Не сорите сами и не разрешайте никому выбрасывать мусор за борт.

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОТПРАВИТЬСЯ В ПЛАВАНИЕ (!):

- не забыли ли вы взять с собой удостоверение на право управления маломерным судном, судовой билет (либо его копию);

 -позаботились ли вы о спасательных средствах для каждого человека в лодке (катере), об исправности мотора и корпуса лодки;

- не передавайте управление моторной лодкой другому лицу без соответствующих на то документов, особенно детям;

- не выходите в плавание в условиях ограниченной видимости, если ваша лодка не оборудована предписанными сигнальными огнями;

Если вы всегда будете помнить и выполнять обязанности судоводителя маломерного судна, то моторная лодка (катер) принесет Вам и Вашей семье только хорошее настроение. 

Частичное или полное нарушение данных правил может повлечь за собой отказ в предоставлении определенных услуг вплоть до полного отказа Вам в дальнейшем нахождении на территории Рыбацкой Деревни «Трехречье».

 

 Мной прочтено, (ФИО):  ___________________________/                                       /

                                                                       (подпись)

 

 

 

Приложение № 2

к Договору на оказание услуг

в Рыбацкой деревне «Трехречье»

Заявка на услуги в Рыбацкой Деревне «Трёхречье»

ФИО, контактный тел.: ____________________________________________________________
Паспорт: ________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________

ДАТА прибытия: ______________________ ДАТА отъезда: ________________________

ПРОЖИВАНИЕ в доме:
категория__________________________, количество _____________________________

ПИТАНИЕ:
Тип питания _______________________________________________________________,
количество человек _____________________, количество дней ____________________.

 ЛОДКА с МОТОРОМ:
Тип лодки _________________________________________________________________,
количество лодок   __________________________________________________________.
количество дней    __________________________________________________________.

Способ прибытия (укажите необходимость доставки или сопровождения машин гостей):
Поезд/авиа/авто ____________________________________________________________.

СТОЯНКА МАШИНЫ (на базе РД Трёхречье):

Внимание:  Паромная переправа на остров – услуга, предоставляемая третьими лицами.
Исполнитель не несет ответственности за оказание данной услуги. Просим уточнять у менеджера заблаговременно о функционировании паромной переправы. В случае, если паромная переправа не работает по техническим причинам, предлагаем оставить автотранспорт на охраняемой стоянке в г. Харабали или на берегу реки Ахтуба напротив РД. Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

количество машин и прицепов________________________________________________.

ПРОЧЕЕ: __________________________________________________________________

Фамилия и имя, лиц следующих с Заказчиком

Пол

Дата рождения

Паспорт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Заказчику понятны используемые в Договоре и Приложениях к нему термины и сокращения.
  • Администрация Деревни оставляет за собой право заменить указанные лодки и моторы на аналогичные.
  • Заказчик  подтверждает, что получил необходимую и достаточную информацию для принятия решения о заказе перечисленных в настоящем Приложении №2  услугах.

 

Ф.И.О., Подпись:_________________________/____________/    Дата: _____________   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить