(910) 464-22-55 (903) 968-21-50

Отчёт об отдыхе на базе Трёхречье в 2023 году

Рыбацкая деревня Трехречье – это наше самое любимое место для отдыха и рыбалки! Приезжаем сюда уже не первый год всей семьёй в составе большой компании, так как очень нравится именно эта база и есть, с чем сравнивать! Здесь приветливый, внимательный и очень профессиональный коллектив, который создает нам все условия для безупречного отдыха! Встречают, как родных, добрых друзей и на протяжении всего отпуска стараются создать хорошие условия, окружить добротой и заботой, всегда помочь в различных ситуациях (то детям лекарство надо срочно съездить купить, то дети отказываются есть рыбный суп, им подавай что-то другое), в общем куча всяких бытовых мелочей, которые сразу же решаются. За такую заботу спасибо в первую очередь конечно Илье! Он очень ответственный, активный, вежливый. В его руках сосредоточена деятельность почти всей базы. Всегда решит любой вопрос!

Отчёт об отдыхе на базе Трехречье 2023


В ресторане кормят вкусно по домашнему. Свежая своя выпечка, наивкуснейшие супы, горячее, огромные порции - голодным точно не уйдешь. Так же в ресторане имеется продуктовый отдел с напитками, шоколад, чипсы, мороженое и пр., и отдел с самым необходимым для рыбалки. Овощи со своего огорода, яблочные и грушевые деревья, кусты смородины. Отдельное спасибо хочется сказать Светлане, которая, как пчелка порхала, старалась угодить всем и особое внимание уделяла нашим детям. А моего младшего сына так вообще с предыдущих заездов запомнила).

Отчёт об отдыхе на базе Трехречье 2023

Территория чистая, ухоженная. На берегу понтон, мостики, можно взять лодку в аренду. Для детей бассейн с горкой, шезлонги с зонтиками – просто райский оазис в летний зной! В бассейне можно поиграть в водное поло, так же имеется детская площадка с различным инвентарем и спортивной атрибутикой, в ресторане бильярд, аэрохокей.

Отчёт об отдыхе на базе Трехречье 2023

Домики для проживания на любой вкус и кошелек. Есть коттеджи со всеми удобствами для больших семей и компаний, есть дома поскромнее, но не менее комфортные и уютные. Цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.

Отчёт об отдыхе на базе Трехречье 2023

Огромное спасибо егерю Юрию за организацию нам такой бомбезной рыбалки! Профессионал своего дела! Поймали огромного сома с его помощью и много другой рыбы! Да и вообще он очень компанейский человек с отличным чувством юмора и открытой душой. Так же огромное спасибо Роману – он всегда был на страже порядка на лодочной станции, дети наши были под его чутким присмотром.

В целом хочу сказать, что это лучшего место для перезагрузки! Здесь отдыхаешь душой и телом от суеты мегаполиса и всех своих житейских проблем! Управляющему Трёхречья желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и дальнейшего процветания этой чудесной рыболовецкой базы! И до новых встреч!

С уважением,
Прокофьева Светлана Алексеевна

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить