(910) 464-22-55 (903) 968-21-50

С Днем Рыбака 2016!

Этот летний день стал праздничным событием для всех профессионалов рыболовнойС Дем Рыбака 2016 - Крутые приключения на рыболовной базе Трехречье на Ахтубе отрасли и рыболовов-любителей России еще в давнем 1965-м году.

Постановлением Правительства СССР День Рыбака был официально установлен во второе воскресенье июля каждого года. В наши дни этот праздник остается торжественным событием для всех поклонников рыбной ловли независимо от профессии.

Мало найдется людей, равнодушных к этому древнему, как само человечество и увлекательному занятию. Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни держал в руках удочку или спиннинг.

День праздника имеет скользящую дату и приходится в каждом году на разные числа. В 2016 году второе воскресенье июля попадает на 10 число месяца. Так что:

С Праздником Вас и ваших близких,

дорогие коллеги!

В преддверии наступающего праздника, 9-10 июля, среди гостей Рыбацкой деревни "Трехречья" пройдут традиционные, уже четвертые по счету, ежегодные соревнования по рыбной ловле, посвященные Дню рыбака 2016.

Победителям соревнований вручат ценные призы, но лучшей наградой станут конечно же пойманные участниками трофейные экземпляры сазанов, судаков и знаменитых ахтубинских сомов. О том, как пройдет будущее мероприятие, читайте в новостях с Ахтубы через неделю.

Желаем успехов всем участникам!


Еще новости с Ахтубы:

Снятие нерестового запрета на рыбную ловлю 21 июня 2016 года!
Рекордный паводок на Ахтубе в мае 2016
Всех рыбаков России поздравляем с наступающим 12 июля 2015 года Днем рыбака!
Июль в Трехречье 2015 - зачетная рыбалка!
Рыбалка на Ахтубе летом
В Рыбацкой деревне на Ахтубе состоялся праздник, посвященный Дню рыбака 2014
В Рыбацкой деревне на Ахтубе снова Детский праздник!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить